Vernet Computers S.R.L.

Mayoristas y Minoristas de computación con más de 15 años en el mercado, cuenta con dos sucursales ubicadas estratégicamente en la ciudad de Buenos Aires y hacia todo el país.

VERNET se asegura de que sus vendedores puedan ser fácilmente contactados por Teléfono, E-mail, MSN, o Whatsapp , en nuestros horarios de Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 Hs. Asimismo, el Departamento de Servicio Técnico de VERNET con presencia en ambas sucursales, provee el servicio de armado de computadores y constante soporte, tanto en la compra como en el proceso de RMA.



GBP-Global

HORARIO DE ATENCION:

Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 Hs



DEPARTAMENTO DE VENTAS:

Carlos Zubrinic - carlos@vernet.com.ar - Whatsapp: 7032-4046

Alejandro Nuñez - alejandro@vernet.com.ar

Leonardo Blanco - leonardo@vernet.com.ar



LISTADO DE E-MAIL GENERALES:

Ventas Centro - centro@vernet.com.ar

Ventas Caballito - caballito@vernet.com.ar

Servicio Tecnico (RMA) - rma@vernet.com.ar

Atencion al cliente - reclamos@vernet.com.ar

Depart. de Compras - compras@vernet.com.ar