Contáctenos con un mensaje directo






  • Campos optativos








Vernet Computers S.R.L. - Venta Mayorista y Minorista de Hardware y Componentes de Computación.


info@vernet.com.ar

Direcciones:

Suc. Centro: Av. De Mayo 822 2P (Tel:4343-6858) Email: centro@vernet.com.ar

Suc. Caballito: Av. Vernet 109 (Tel:4923-8807) Email: caballito@vernet.com.ar

Horario de Atención

Lunes a Viernes de 10:00 a 19:00 Hs


DEPARTAMENTO DE VENTAS:

Carlos Zubrinic - carlos@vernet.com.ar - Whatsapp: 7032-4046

Alejandro Nuñez - alejandro@vernet.com.ar

Leonardo Blanco - leonardo@vernet.com.ar


LISTADO DE E-MAIL GENERALES:

Ventas Centro - centro@vernet.com.ar

Ventas Caballito - caballito@vernet.com.ar

Servicio Tecnico (RMA) - rma@vernet.com.ar

Atencion al cliente - reclamos@vernet.com.ar

Depart. de Compras - compras@vernet.com.ar

GBP-Global